|
報名順序 |
中文姓名 |
English Name |
所屬分部 | 所屬分區 |
所屬分會 |
職稱 | 手機號碼 |
e-mail |
留言 |
35 |
○○○
|
Pauline Wang |
H |
4 |
NTNU English Toastmasters |
一般會員 |
09189○○○○○ |
○○○○5044062@gmail.com |
|
34 |
○○○
|
Tori Chang |
O |
2 |
KMU |
分會秘書長 |
09050○○○○○ |
○○○○chang77@gmail.com |
|
33 |
○○○
|
Chin-Chi Lai |
K |
4 |
新營分會 |
分會會長 |
09328○○○○○ |
○○○○hilai777@gmail.com |
|
32 |
○○○
|
Debbie Chuang |
O |
1 |
KMUTC |
分會會長 |
09861○○○○○ |
○○○○0731@mail.kshs.kh.edu.tw |
|
31 |
○○○
|
Sterling Hsiao |
C |
2 |
China TMC |
前部總監 |
09108○○○○○ |
○○○○31@ms13.hinet.net |
Exciting to be with ... |
30 |
○○○
|
Jewel Hsu |
G |
1 |
ALE LADDER |
一般會員 |
09330○○○○○ |
○○○○lhsu@hotmail.com |
了解YLP、Gavel club運作以評... |
29 |
○○○
|
Jude Wei |
N |
2 |
Taipei Phoenix TMC |
一般會員 |
09354○○○○○ |
○○○○ wei@gmail.com |
謝謝您們的努力與奉獻... |
28 |
○○○
|
Betty CHEN |
O |
2 |
ETC |
分會秘書長 |
09891○○○○○ |
○○○○ychenyen@gmail.com |
|
27 |
○○○
|
Elodie Hsu |
來賓 |
來賓 |
文藻崇她青年社 |
來賓 |
09317○○○○○ |
○○○○19@hotmail.com |
|
26 |
○○○
|
Hsuan Lu |
來賓 |
來賓 |
Yuda Gavel Club |
來賓 |
09287○○○○○ |
○○○○hsuanlu@gmail.com |
|
25 |
○○○
|
Harrison Kee |
C |
2 |
Legacy |
前部總監 |
09355○○○○○ |
○○○○son7@ms24.hinet.net |
None... |
24 |
○○○
|
Sherry |
來賓 |
|
ETC |
來賓 |
09566○○○○○ |
○○○○ry@email.tyhs.edu.tw |
|
23 |
○○○
|
HSIU-CHU LIU(Doris) |
O |
2 |
Elite |
分會會長 |
09359○○○○○ |
○○○○edoris@yahoo.com |
|
22 |
○○○
|
Jude Wei |
N |
2 |
Taipei Phoenix |
一般會員 |
09354○○○○○ |
○○○○.wei@gmail.com |
謝謝您們的熱心奉獻。... |
21 |
○○○
|
Angeles Wu |
B |
2 |
Beast |
一般會員 |
09391○○○○○ |
○○○○leswu268@gmail.com |
|
20 |
○○○
|
Eric wu |
B |
2 |
Beast club |
分會秘書長 |
09887○○○○○ |
○○○○hieric@hotmail.com |
|
19 |
○○○
|
Vivian |
B |
|
Beast |
分會財務長 |
09321○○○○○ |
○○○○ngtzu234@gmail.com |
|
18 |
○○○
|
Sunny Wu |
K |
1 |
CMTC |
一般會員 |
09127○○○○○ |
○○○○ywsh@yahoo.com.tw |
|
17 |
○○○
|
Shiju Hsieh |
來賓 |
來賓 |
|
來賓 |
09196○○○○○ |
○○○○table17@tmail.ilc.edu.tw |
|
16 |
○○○
|
Fu-Mei Chen |
D67 |
|
KMUB |
南區救援教練主席 |
09789○○○○○ |
○○○○zyq@hotmail.com |
|
15 |
○○○
|
Alice Chin |
來賓 |
來賓 |
China TM |
一般會員 |
09171○○○○○ |
○○○○fairytale@gmail.com |
|
14 |
○○○
|
Irene Chen |
K |
1 |
CMTC |
分會會長 |
09107○○○○○ |
○○○○@seed.net.tw |
參加對象是否須TM會員... |
13 |
○○○
|
Lafayette J. Lamb |
N |
2 |
Taipei Phoenix |
分會秘書長 |
0956-○○○○○ |
○○○○mb2008@gmail.com |
|
12 |
○○○
|
Anne |
來賓 |
來賓 |
|
來賓 |
09522○○○○○ |
○○○○6667@live.glghs.ntpc.edu.tw |
|
11 |
○○○
|
Thomas Wey |
B |
4 |
NTTC |
區執行長 |
09357○○○○○ |
○○○○y@ms1.hinet.net |
|
10 |
○○○
|
Yvonne Lin |
D |
1 |
SYSB |
分會教育副會長 |
09658○○○○○ |
○○○○nelintm@gmail.com |
|
9 |
○○○
|
Cynthia |
來賓 |
來賓 |
|
來賓 |
09327○○○○○ |
○○○○hialintw@yahoo.com.tw |
|
8 |
○○○
|
Chia-Lun Huang |
H |
1 |
TGIF |
分會會長 |
0955○○○○○ |
○○○○gchialun@gmail.com |
|
7 |
○○○
|
Camila |
K |
4 |
SYTC |
區執行長 |
09116○○○○○ |
○○○○lawu1219@gmail.com |
|
6 |
○○○
|
Catherine Chang |
O |
3 |
Ovation |
南區青少年領導課程副主席 |
09336○○○○○ |
○○○○498@gmail.com |
|
5 |
○○○
|
Annie |
B |
3 |
BTTC |
區執行長 |
09892○○○○○ |
○○○○412@hotmail.com |
|
4 |
○○○
|
Amber Chang |
B |
2 |
Beast |
分會會長 |
09881○○○○○ |
○○○○rchang81@gmail.com |
|
3 |
○○○
|
Singing Hsieh |
B |
1 |
Beast Toastmasters Club |
分會教育副會長 |
09335○○○○○ |
○○○○ieh.ca@gmail.com |
|
2 |
○○○
|
Jo Wu |
C |
3 |
PECL |
北區青少年領導課程副主席 |
09533○○○○○ |
○○○○6285@yahoo.com.tw |
|
1 |
○○○
|
Gloria Chen |
D67 |
|
|
總會課程品質執行長 |
09370○○○○○ |
○○○○ia-atlec@atecelec.com.tw |
|